Похожие вопросы
- Готовлю документы на получение рабочей визы, нахожусь во Вьетнаме по туристической визе.
- В январе первый раз приедем во Вьетнам, Дананг с удаленной работой. 1. Нужно ли что-то делать заранее перед прилетом по безвизу?
- Нужна виза Китая если с пересадкой лететь из РФ? В начале года в Гуанчжоу оформляли визу на месте транзитную, это во всех городах Китая так работает (Пекин, Шанхай и тд)? Или где-то заранее надо делать визу?
- Еду с Камбоджи во Вьетнам на автобусе. Визу не делал. Вопрос: я бы хотел остаться там пожить 90 дней, мне нужно было делать эту визу заранее или я могу пожить безвизово неделю, а потом уже внутри страны сделать визу на 90 дней?
- Подалась на визу во Вьетнам 6 числа в 1 час ночи. 8 числа в 22. 00 вечера въехала во Вьетнам! И только 9 числа в 10. 00 утра пришла виза)).
- Кто из России, делал платёжную карту Каспи в самом Казахстане, за сколько дней ее можно выпустить и возможно ли с российским паспортом?