Похожие вопросы
- Летим в первый раз на Мальдивы. очень нескромный вопрос как хранить деньги, телефоны во время например, купания в океане? Не на ресорт.
- Подскажите кто как ездит на мальдивы? У вас туры или отдельно покупаете авиабилет и снимаете жилье на платформах типо букинг?
- Какой остров на Мальдивах посоветуете на 3 недели с детьми 5 и 6 лет, то есть море спокойное и не глубоко. Чтоб были магазины и рынки купить фруктов, готовить сами будем в основном. Не маленький, чтоб за 3 недели не скучно было
- Планирую поездку на Мальдивы, пожалуйста посоветуйте на какие отели можно обратить внимание по типу Курумати, чтобы питание было трехразовое, виллы или бунгало, хороший пляж, живность посмотреть.
- Хочу посетить Мальдивы, что посоветуете самостоятельно (дикарем) поехать на остров Тодду или лучше купить тур в Вилла Парк?
- Подскажите пожалуйста пожалуйста , первый раз, я муж и ребенок, хотим пожить по дня 4 на разных Остравах, чтобы по воде добираться с Мале, на какие лучше острова поехать, чтобы между ними было сообщение?