Похожие вопросы
- Ребят,всем доброго времени суток. МЫ С МУЖЕМ В ТАЙ едем в декабре первый раз, купили путевку в северную Паттайю,район наклуа.
- Ребят привет, подскажите, может кто-то так делал, надо с пангана (от пирса донсак у Сураттани) доехать до Бангкока на машине, есть какие-то такси на дальняк ? Чтоб не подвели и по цене более менее.
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить мочалки, у которых внутри мыло (кокос/жасмин), каждый год брала на Пхукете, на Самуи ничего подобного не встретила, вдруг вы знаете)
- Знающие, подскажите где в районе Карон можно купить большую килограммовую упаковку черного перца горошком? Ни в БигСи, ни в СуперЧипе нет....везде пакетики по 100 грамм. Даже на ночном рынке нет((
- Подскажите пожалуйста, сколько можно делать Бордерранов наземных из Пататйи? Скоро кончается 2-ух месячное пребывание, но хочу остаться на долгое время. Например Паттайя- Камбоджа