Похожие вопросы
- Как добраться из бангкока (желательно аэропорта) ночью 00:00-01:00 в паттаю? Автобысы есть в такое время? Ну в общем чем-то, что дешевле такси.
- Сориентируйте по такси из аэропорта Бангкока на пирс Бан Пхе? 1400 батт показывает болт, везут за такую сумму?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сим карту районе Каосан в пешей доступности ( Гугл выдает один магазин Ais с плохими отзывами).
- Подскажите, для продления штампа пребывания в Таиланде на 30 дней нужна форма тм-30 или нет? везде почему-то разная информация. И в какой офис нужно идти, в тот, который возле аэропорта на севере бангкока?
- У кого нибудь есть раписание автобусов Паттайя-Бангкок на Северном автовокзале и какая цена билета?
- Подскажите пожалуйста ездят ли тук туки по улице джомтьен вдоль пляжа (хотим на ночной рынок)? если ездят то откуда с 2 и 3 улицы? И от пирса возможно ли на тук туке доехать до джомтьена или только с пересадкой?