Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как правильно называется рыбный рынок в Шардже, на котором можно купить, почистить и приготовить рыбку. Как объяснить таксисту? До ск.он работает? Стоит туда съездить?
- Какую карту Nol выгоднее купить на 6 дней в Дубае, посмотреть достопримечательности?
- Кто-нибудь пользовался трансфером в сииворд от отеля Миллениум? Много народу? Во сколько лучше подходить? Возможно, что не хватит места?
- Подскажите как лучше сделать, купить билеты на месте в аквапарк атлантис в Дубае или в отеле у гидов ? Или все же через сайт ?) Где то прочла , что на месте намного дороже
- Может кто знает ,можно ли пройти в бизнес зал по карте Т-банка премиум в Шардже ? Как реально это работает ?
- Можете подсказать как в Дубае попасть на территорию отеля мадинат джумейра по брони в рестике? В целом как забронить рестик? Это бесплатно по идее же можно как-то сделать?