Похожие вопросы
- До какой суммы можно выписывать чек в банке Леуми ? Если +- 35.000, проблемы могут быть со стороны банка у владельца счета или у получателя?
- Кто подскажет: снимать квартиру в Израиле лучше через какой сервис если из России? Букинг и airbnb ушли вроде как и не принимают российские карты к оплате.
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь из Израиля на год-два? Или же как нерезиденту потом мне будет трудно открыть новый счет?
- Подскажите, можно ли въехать в Израиль по русскому загран. паспорту, если на руках только удостоверение репатрианта? Что говорить в аэропорту?
- Друзья, с binabce или okh можно пополнить карту банка leumi в Израиле? Есть у кого опыт?