Похожие вопросы
- Ланкийцы вообще ответственные люди? за сколько до прилета надо договариваться о трансфере? за 2 недели? пару дней? перед вылетом из России? а то боюсь договоримся а он потом забудет и буду ждать в аэропорте
- Не пришло на почту разрешение ЕТА, кто сталкивался? В аэропорту сново пробовать или сразу идти на паспортный контроль?
- Отдыхаем в отеле Cinnamon на Шри-Ланке. Очень хочу в форт Галле. Нет местной симки. Как туда лучше добраться? Или взять экскурсию от туроператора?
- Лечу на Шри-Ланку. Кто имел опыт коротких пересадок , в частности Абу-Даби . Успею ли я или нет на короткой пересадке ? Без багажа, только ручная кладь . Большой ли там аэропорт, большое ли расстояние между прилетом и выходами ?
- Подскажите пожалуйста, кто летал в Хиккадуву с пересадкой в Шардже 55 минут, все ли гладко проходит? Очень боюсь не успеть. И успевают ли багаж перенести на следующий рейс?
- Планируем с мужем приехать в январе в Хиккадуву. Подскажите нужно ли предъявлять при въезде в Шри-Ланку кроме визы обратный билет ? Мы еще не решили, сколько месяцев там будем. Везде противоречивая информация.