1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите - летим обратно в аэропорт Жуковский, по прилёту сразу в аэропорт выход или на автобус сажают, вещи теплые в салон самолета брать или в багаж сдать?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите - летим обратно в аэропорт Жуковский, по прилёту сразу в аэропорт выход или на автобус сажают, вещи теплые в салон самолета брать или в багаж сдать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Лена
Лена3 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту Жуковский нет телетрапов! Только автобусы, и выгрузка по чайной ложке, их всего 2 автобуса, древние как мамонт! И заполняйте бланк по прилёту, в самолете или заранее на госуслугах, пока Роспотребнадзор не соберет анкеты, пассажиров не высадят ! Погранконтроль очень, очень и ну очень медленный! Работает окошка 3-4 на 400 пассажиров, а если параллельно ещё будет рейс заграничный, то у них начинается коллапс))) обязательно вещи теплые в салон, про форс мажоры не забывайте)))

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
1029 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Елена.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Rita
Rita3 года назад
  • Скопировать ссылку

Летели в спортивном костюме и кроссовках. Вещи теплые не брали. Не успели замёрзнуть. Быстро в автобус зашли и поехали (это Дмд, думаю Жуковском возможно также). Тем более из Шри Ланки такие разгоряченные приехали. Прохлада прям в радость была . Боитесь замёрзнуть, возьмите жилетки. Но с куртками возиться не рекомендую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Шри в Коломбо с пересадкой длинной в Шардже. И обратно также. Можем ли мы зайти в бизнес зал перед выходом в город когда летим туда и обратно? Немного отдохнуть, переодеться и перекусить.
  • Кто не первый раз в Шри Ланке, посоветуйте, как вывозить фрукты? Мы вылетаем Ред вингсами, стюардессы сказали, фрукты можно в ручной клади. А гид говорит, только в багаже. Кто как вывозил?
  • Взяли билет на чартер сидим в аэропорту, прилетим в Матару Раджапаксу. Обьясните, как добраться в Тангалле? Где такси и где автобус ?
  • Ребята, привет! Уезжаю на 10 дней на Шри-Ланку, в отель на Галле, Редиссон, но с завтраками. как обстоят дела с кафе/ресторанами вокруг (цена, качество и тд)? Сколько брать с собой долларов на отдых?
  • Подскажите, кто прибывал на Шри-Ланку, спрашивают ли обратный билет или билет в третью страну?
  • Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно семьей на арендованной машине съездить на поезде из Эллы в Нувара-Элию? Где машину оставить и как потом к ней вернуться?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Элла и Удавалава Сигирия и ПидурангалаДайвингСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые крупные города Италии
  • Померанец— изысканный аромат флердоранжа и бесценные эфиры
  • Замена загранпаспорта по истечении срока
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых о Крит все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248747 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как пройти на пляж фарша в шарм эль шейх, сколько стоит? и кому там платить? что то дают после оплаты ну там браслет или еще что
Если прямым рейсом в Адану из Москвы лететь (спецборты), сколько стоит билет в одну сторону?
Поделитесь опытом перевозки гитары в самолете?(Интересуют требования к чехлу, порядок действий при провозке - нужно ли кого-то предупреждать и какие могут быть условия)
нельзя находится заграницей больше 30 дней в году, если есть внж Сербии?
В субботу автобусы ездят в ларнаке?
начальница моей компании сказала, что для русских открыли 3 месячную визу во вьетнаме , правда ли?
Hotel Gardens and Terraces: Unique Places for Relaxation and Enjoying Nature
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mik Ek
Mik Ek
Тбилиси
good-food ...
3 года назад0 комментариев0
Alex Filippov
Alex Filippov
Турция
Тоже столкнулся с такой проблемой, купил в подарок фен в одном очень известном ресселере в России, не смог зарегистрировать его на официальном сайте, даже на сайте Дайсона в саудовской ...
3 года назад0 комментариев0
Eduard Maximovich
Eduard Maximovich
Батуми
пшенка есть в кэрфоре на Абусеридзе 20 ...
3 года назад0 комментариев1
Sergey Sivkov
Sergey Sivkov
Ереван
Уровень достаточно низкий - не умеют брать анализы (очень плохо берут, без стерилизации), устаревшее ржавое оборудование в клиниках, а если новое, то мало кто умеет пользоваться. Один ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё