Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу интернета в Египте, где лучше приобрести сим карту в аэропорту или же на территории отеля??? И какого оператора лучше взять?
- Подскажите пожалуйста, доллары каких годов без проблем принимают в магазинах, на экскурсиях в Шарм-Эль-Шейхе)
- Летим в sahl hasheesh, подскажите, где лучше поменять евро на фунты ? В аэропорту Хургады курс норм или на местности лучше??
- Будьте любезны , подскажите какая погода в Шарме в марте ? В первый раз летим в Египет, прогноз погоды смотрели , хотелось бы узнать , что надевать , что брать ? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, кто был на экскурсии на пирамидах? Сколько ехать от Хургады и по цене? И стоит ли брать ребенка 5 лет с собой?
- Какую симку лучше всего брать в Египте и на сколько гб на 11 дней?