Похожие вопросы
- Подскажите можно ли влетать в ОАЭ по лессе пассе ?
- В графе 10 в российских правах не написали с какого времени общий стаж. Может кто-то знает как можно решить эту ситуацию?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю документы на репатриацию в Израиль, нужно ли прикладывать в КП результаты теста ДНК их Genoteka?
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Подскажите пожалуйста форму 629 можно подать только через личный кабинет бетуах леуми?
- Я репатриант в Израиле. Заканчиваются полгода после алии. Как можно сняться с резидентства без учётной записи в бетах леуми?