Похожие вопросы
- Такой вопрос: дочь купила автомобиль со скидкой репатрианта, в теудат Оле вписана только она. Могу ли я управлять этой машиной?
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.
- Как правильно предъявлять документы при проезде из РФ в Израиль через Армению. У меня нет загранпаспорта РФ.
- Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы ставить апостили? Свидетельство о рождении и браке и все?