Похожие вопросы
- Подскажите, сильно нужна наличка, если на пару дней прилетаю в Джакарту? Картой везде можно спокойно платить?
- Летим на Бали. Оттуда хотим на 1 день полететь в Куала-Лумпур. Потом обратно на Бали.
- Подскажите пожалуйста сколько стоит виза в аэропорту Джакарты на 30 дней и до сколько они работают? Я прилетаю в 22 30, боюсь что не успею купить визу
- Подскажите, пожалуйста, по визе voa. Я уже два раза въезжал по ней в Индонезию, на Бали - в феврале и марте. В сентябре планирую еще. Пустят ли меня по ней в третий раз? Или нужно делать другую визу?
- Подскажите, реально ли если пересадка в Шанхае за 1ч 25мин ?? Или легко можно профукать свой рейс ? Хватит ли этого времени учитывая очередь на досмотре и пока найдешь свой гейт?
- Ребята, всем привет. Для своего успокоения, можно еще раз уточню про туристическую визу Индонезии. Мы заранее ничего нигде не отмечаемся , не регистрируемся. Просто по прилету в аэропорту Бали делаем визу, и все?