1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Когда заполняешь анкету репатрианта - там, где заполняются родственники, остающиеся в стране исхода, заполнять надо ближайших живых родственников?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Когда заполняешь анкету репатрианта - там, где заполняются родственники, остающиеся в стране исхода, заполнять надо ближайших живых родственников?

А то не указал в отправленной анкете покойного деда( не, ну технически он "остался") , а в семье еврей как раз он. Документы по нему и его родителям прикрепил.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
таня
таня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только живых. У нас деды тоже остались в России, как вы выразились «чисто технически». Их не указывали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриируюсь в Израиль, апостилированные справки полгода со дня проставления апостиля действительны или со дня выдачи самой справки?
  • Репатриируюсь в Израиль. Можно ли оплачивать пошлину за ТМ с дебетовой карты?
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если за меня получает на почте другой человек постоянный ТЗ, нужно ли оставить ему ТЗ временный ? Могут ли попросить в аэропорту предъявить временный ТЗ ?
  • Репатриируюсь в Израиль, а банковскую карточку, которую получаешь в Израильском банке и куда переводят корзину абсорбции , нельзя чарджить самостоятельно? То есть, нельзя докладывать туда свои наличные через банкомат?
  • Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пока паспорт Израиля делается, можно ли влетать и вылетать из Израиля по российскому паспорту?
  • Репатриировались в Израиль. Мы завели карту Леуми, на нее перечислили вторую часть аэропортовой выплаты, если вернуться в РФ, то эти деньги заблокируются?
Интересное
  • Самые красивые города Нидерландов
  • Какой язык в Гайане?
  • Усадьба Рай
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218407 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто делал ВНЖ в РК. Для подачи документов нужна справка о не судимости и потом ее нужно легализовать в МИД РК как я понимаю.
Поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией о возможностях вывоза денег из РФ в Израиль. Речь о сумме 15 млн. руб. и выше.
Подскажите пожалуйста способы перевода денег из рф на карту вакифбанка , через золотую корону по iban отправляю и блокируют 2 раз перевод ( со стороны вакиф банка)
Какой отель в Кемере можете посоветовать в апреле? Погода там ветреная в апреле?
Скажите, кто по турвизе в последнее время через Турцию в Испанию летел, где-то спрашивают, сколько денег (минимум) с собой и обратные билеты? Нужны ли ещё какие-то доки?
Подскажите куда записываться в май визит на получение скидки на арнону?
Туры Турция все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Стамбул
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Roman Bavin
Roman Bavin
ОАЭ
Еще как воруют в отелях в Дубае, даже с хорошим рейтингом. Только что брат с местной полицией общался. Всего 2 ночи в отеле, а сейф аккуратно вскрыли и часть денег изъяли. Причем крупные ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Симеиз
Были на весенней тематической вечеринке, которая проходила на территории отеля Мрия. Очень понравилось! И ужин, и атмосфера в клубе..обожаю в целом такие форматы досуга. А главное вышло ...
2 года назад0 комментариев-1
Yulia Mizginova
Yulia Mizginova
Израиль
отправила через них посылку, вот 3 месяца уже идет, ничего толком не говорят ...
2 года назад9 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё