Похожие вопросы
- Кто подавался в июне-июле-августе на визу в Италию один с ребенком, подскажите пожалуйста, нужна все-таки перекрестная доверенность или достаточно от родителя, который не едет?
- Есть ли какой то способ избежать подтверждения финансовой гарантии для студенческой визы Испании, если подаешься на DSU? тк у них требования по финансам противоположные
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, лучше запрашивать однократный въезд? Правильно же, что если хотим Рим-Амстердам, то однократной будет достаточно?
- Подскажите, вот то, что страховка при подаче документов на визу Италии, все сдаем. Возвращают только паспорт. То есть для поездки достаточно только паспорт с визой и билеты, да? Или страховку надо тоже брать с собой?
- Может кто- то сталкивался с таким случаем: есть копия на недвижимость , а оригинал забыли в предидущей поездке. Стоит ли подаваться на визу или нет?
- Подскажите, какие варианты есть использования россиянину карт для расчетов в Италии? Если не долгая поездка или наличные евро лучше всего ?