Похожие вопросы
- Прилетаем в Хиккадуву, собрались на экскурсию двухдневную, говорят, что нужно будет взять теплые вещи, тк выезд рано утром и будет холодно Вот вопрос: насколько бывает холодно в ноябре?
- Подскажите про деньги в Хиккадуве.
- Впервые летим на Шри Ланку в феврале , подскажите пожалуйста, для первого раза лучше в Унаватуне остановиться? От туда уже поездить по пляжам ?
- Планируем первый раз полететь туром на Шри-Ланку, куда именно посоветуете для пляжного отдыха, ну и не глушь. Я как понял самые популярные места это Унаватуна, Хиккадува. Что скажете по поводу Маравила, Негомбо, Галле, Калутара, Мирисса, Балапития?
- Кто еду заказывал в аир-арабиа - заказывали заранее или в самолете? Нам представитель пишет , что якобы только сендвичи скорее всего при заказе на борту. И как вообще еда?
- Планирую в июле ехать в шри ланку. Люди говорят, что лучше арендовать машину.