Похожие вопросы
- Я потерял в маршрутке Джорджа Клуни в Шарме ключи от номера, а отдавать 70 долларов за ключ как-то не хочется. Можно ли решить эту проблему меньшей суммой? и что будет, если мы просто уйдем, ведь кроме как паспортных данных в базе отеля ничего нету
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- Ребят, вопрос: поставили визу по прилёту в Шарм, собираемся сейчас в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
- Может кто знает, прилетели в Хургаду из России с маленькой собачкой, сертификат или как он там называется из России есть
- Кто-то ездил в пустыню на багги . 2 взрослых и 3 детей. Можно ли в 1 сесть? Младшей 4 года. Одну боюсь сажать. Хочу на коленках держать. Был ли у кого-нибудь похожий опыт?