Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Я лечу из Франкфурта в Ереван. Скажите пожалуйста, пограничники в аэропорту не сильно придираются к людям с русским паспортом??
- Подскажите пожалуйста приложение по подготовке к экзаменам на водительские права в Италии.
- Подскажите пожалуйста, а если у меня виза шенген Болгарии - я могу туда приехать, оттуда в Германию на самолете на 2 дня и из Германии в Россию? Не возникнет вопросов у таможенников в Германии? Граждан РФ пускают как туристов?
- Подскажите пожалуйста кто делал национальную визу в Германию по воссоединению семьи и как долго ждать. У меня уже четыре месяца а сказали сделают за три
- Я хочу приобрести авиабилет в Европу. Пускают ли гражданам РФ при наличии шенгенской визы на пересадку во Франкфурт на 3 часа ?