Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к ЛОР врачу, если уже ничего не помогает. Есть страховка DAK, но с собой нет карты удостоверяющей личность. Нахожусь в Германии, в Берлине.
- Подскажите, можно ли вывезти из Германии купленную там вещь, стоимостью более 10.000 евро, билет в Россию через Стамбул и как на практике она декларируется?
- Подскажите, пожалуйста, летал ли кто в Россию с немецким ВНЖ? Бывают ли какие-то сложности при прохождении границы или все спокойно и нужно только уведомить органы о наличии немецкого ВНЖ?
- Кто знает что в check in нужно делать ? Там какой документ нужно вставлять загран паспорт или внж германии когда лечу в Милан Берга?
- Вот читаю каждый раз новые случаи о въезде в РФ на авто с европейскими номерами и не могу понять когда надо плотить пошлину, а когда нет.
- Подскажите пожалуйста, по шенгенской визе (оформленной через Париж, въезд через Париж) хотим выехать и посетить Германию (Берлин), обратно в Россию хотим взять билеты из Берлина. Может кто-то так летал? Проблем нет с вылетом?