Похожие вопросы
- Есть кто прилетел на Шри-Ланку по туру , а не самостоятельно? Сколько по времени занял трансфер из Коломбо в Хиккадуву?
- Кто то добирался из Канди до Сигирии своим ходом ? На сколько понял автобусом можно до Джамбулы и от нее до Сигирии
- Ребята привет, подскажите пожалуйста как можно добраться с Аэропорта Маттала Раджапакса (Хамбантота) до Дондра ? Понятно такси....а есть варианты общественным транспортом?
- Покритикуйте маршрут по Шри-Ланке: - Прилетаем в Коломбо, забираем машину и едем сразу в Сигирию на 2 ночи. - Из Сигирии в Канди 1 ночь.
- Хочу в включить в отпуск три дня на посещение центра острова (Элла - поезд - Нувара Эллия) лучше планировать сразу по приезду из Коломбо этот маршрут или можно например сперва на пляжи и потом из Мириссы?
- Хочу из Унаватуна поехать через слоновью дорогу, мост в Н-Элию, далее Канди, далее Сигирия и обратно. На авто. С двумя ночевками. Как?


