Похожие вопросы
- Кто бывал на островах во вьетнаме? расскажите про свой опыт, про жилье которое предлагают и его стоимость, где посмотреть.
- В конце февраля планирую на месяц на фукуок, тюленить и работать. не подскажете как там с инфраструктурой?
- Нужно жилье, отель, апартаменты, семья 4 человека в Нячанге . Желательно центральный пляж Нячанга, без живностей, чистые. Что посоветуете?
- Поделитесь впечатлениями про район Son tra в Дананге? Ищем квартиры и попадается очень много хороших квартир в этом районе, Чем он отличается от района My An? Какие +\- этих районов.
- Из Казахстана виза нужна во Вьетнам? Сколько стоит снять жилье? Если работа? По цене на продукты?
- Подскажите , экскурсии в Нячанге через кого выгодно покупать по личному вашему опыту? Летим туда впервые и хочется и на острова и в целом на экскурсии поездить классные ) может что посоветуете из экскурсий даже, буду благодарна