Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на экскурсии каньонинг водопад Кавасан (из Моалбоал) вещи в машине остаются или на этой экскурсии выдают водонепроницаемые сумки?
- 1,5 часа хватает на пересадку в Себу по пути в Манилу? Нужно забрать багаж и сделать чек ин в др авиакомпании
- Подскажите где выгоднее обмен в аэропорту Катиклана или на Боракае?
- На Себу есть какой-нибудь хороший аквапарк или отель в котором хорошие горки? у ребёнка день рождения, вот хотим свозить. На Google картах есть конечно но они какие-то не очень такие может быть где-то есть что в Google картах нет?
- Подскажите, на пляж Дюмальон чтобы попасть, через какой отель идти надо и платить? И есть ли дэйпасс? Мои знакомые поехали, но в отель их не пустили. Правда, у них с английским не очень..
- Есть ли в Себу крупные торговые комплексы, как в Маниле со всякими юникло, зара, hm и др магазинами, недоступными в РФ ?