Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Кто покупал авиабилеты и летел сам без Сохнута (Маром)? Какой авиакомпанией вы летели и из какого города? Были ли сложности в прохождении границы РФ и проверки багажа?
- Подскажите, пожалуйста, какие сейчас билеты маром/сохнут покупает репатриантам в Израиле?
- Планирую поехать в германию с теудат маавром (транзитом через швейцарию), который выдан в россии, нужна ли виза или какое-то разрешение для въезда в эти страны? вылетать планирую из израиля
- Репатриировались в Израиль. На руках 5 летний даркон выданный 2 года назад. Все страницы для отметок закончились . Живу на Кипре .
- Кто как считает: лучше ехать в Израиль с чистым новым паспортом или с паспортом, в котором куча виз, штампов, но в том числе арабских стран, Турции, Пакистана? С каким меньше шансов для депортации?
- Вопрос о Визе репатрианта Израиля. Если консульская проверка пройдена успешно,виза открывается в тот же день? Это значит,что в ближайшие дни после КП можно лететь?