Похожие вопросы
- Есть кто не гражданин летал в последние несколько месяцев в Израиль к родственникам как турист? Как сейчас с пропуском туристов на 2-3 недели?
- Репатриировались в Израиль. Кто улетал в рф до того как получил био тз и тм, выпустят из Израиля просто по заграну рф? Временный тз оставим родственникам.
- Готовимся к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, в Хануку работают ли банки, МВД. Мы прилетим как раз в праздники.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, за сколько дней до вылета нужно предупредить Сохнут, чтобы они успели подготовить теудат оле в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, репатриировались в Израиль, чтобы поменять прописку, нужно заранее записываться в мисрад или можно по живой очереди прийти?
- Надо в рф срочно лететь на неделю, а загранник рф просрочен, только даркон Израиля на руках и внутренний паспорт рф, если я полечу только по даркону, меня впустят/выпустят в рф?