Похожие вопросы
- У кого была длительная пересадка в Гуанчжоу по пути во Вьетнам, надо заполнять ли какие либо документы на выход в город? как поняла нужно оформить визу там в аэропорту ? она бесплатная?
- А при транзите через Китай в Шанхае обязательно иметь бронь отеля, что бы выйти в город? У нас просто удобная дневная пересадка, хотели просто выйти погулять и вернутся потом
- Подскажите, в течение какого времени делается евиза? Если выезжать из Вьетнама и делать визу в другой стране сколько времени потребуется там прожить, чтобы оформить без проблем?
- Подскажите пожалуйста, хотим съездить на 2-3 максимум дня в Дананг , но не знаем как кроме самолета ( а цены космос)
- У меня вопрос, если прилететь во Вьетнам без тур пакета своим ходом с билетами туда и обратно из Казахстана, нужно ли какое то приглашение или что то в этом роде, не будут ли спрашивать цель посещения страны?!)
- На чем во Вьетнаме можно добраться до далата и обратно в Нячанг, чтобы побыть там весь день? Где лучше покупать билеты и какие на винперл, читал, что за 1 день там все не посмотреть?