Похожие вопросы
- Приезжаю на центральный вокзал Ташкента на поезде в 2:53 ночи. Подскажите, пожалуйста, есть ли там возможность поменять валюту и купить сим-карту в это время?
- Подскажите в новогодние праздники 3-4 января в Чимгане много народу? стоит вообще туда ехать кататься?
- Подскажите, прилетаю в Ташкент в пятницу поздно вечером, в субботу в Ташкенте банки работают и сим карту можно приобрести? Или всё лучше сделать в аэропорту?
- Подскажите, что за место "Вечный город" в Самарканде? Стоит туда ехать?
- Посоветуйте пожалуйста в каком районе Ташкента лучше остановиться, чтоб недалеко от центра, вечером можно было спокойно выходить гулять. Едем впервые.
- Скажите, пожалуйста, а в горах Чимганских и в Амирсое как холодно? какая примерно температура будет. Мы едем на экскурсию 16 апреля. Понимать как одеваться?