Похожие вопросы
- Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
- Дорогие друзья, подскажете, пожалуйста, по ситуации - у гражданина Узбекистана пропали документы в Абхазии. Как вернуться в Узбекистан?
- Купила билеты на авиалинии Узбекистана. Заметила, что у меня в посадочном талоне пол Мужской стоит. Видимо при покупке не туда нажала. Утром вылет.
- Кто-то перевыпускал карты по доверенности?
- Подскажите пожалуйста. Я являюсь гражданином рф. И нахожусь в Ташкенте уже 12 дней. В порталах указано что в течении 15 дней нужно сделать регистрацию чтоб находиться до 60 дней в стране . Как это сделать и куда обратиться?
- Подскажите кто знает пожалуйста - не пользовалась телефоном Билайн Узбекистан более 3 месяцев и сейчас «он не обслуживается», платежи не могу перевести на него. Есть шанс как-то удаленно это спасти? Или надо лететь и покупать новый телефон?