1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Приехали в Холон на продление визы для Ступро. Внутрь отказались впускать. Девушка взяла ТЗ мужа и мой пермит, куда-то отнесла.
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Приехали в Холон на продление визы для Ступро. Внутрь отказались впускать. Девушка взяла ТЗ мужа и мой пермит, куда-то отнесла.

В итоге вынесла бумажку, на которой написано, что записали в очередь, но моя тур. виза заканчивается за неделю до этой даты. Уверяет, что придет сообщение о том, что назначен визит. Получается, что я буду нелегально тут находиться больше месяца? Как быть в таком случае?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ираклий
Ираклий2 года назад
  • Скопировать ссылку

На ступро вы подали?

0
Комментировать
Комментарии4
Алина
Алина
993 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, оплатили.
Ответить
Ираклий
Ираклий
993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: За день до окончания визы придите и попросите проставить.
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: Значит, даже с истекшей визой вы в стране легально. Вы все равно можете попытаться продлить визу в2 еще раз, но в последнее время успех этого процесса скорее исключение. Сами пкиды могут не продлить, даже если попадете внутрь. Как давно подали на ступро?
Ответить
Алина
Алина
993 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: 24 февраля.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Аня
Аня2 года назад
  • Скопировать ссылку

В эту среду со мной произошло то же самое в Холоне. Как потом мне объяснила моя подруга, которая говорит на иврите мою запись отменили, потому что у меня нет теудат зеута.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Луиза
Луиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Была 6 месяцев с просроченной визой, проблем нет, сейчас уже 2 продления, пока НАТИВ ждем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В октябре на две недели прилетали родители в Израиль. Турист. Визу дали на три месяца , заканчивается она в январе. Возможно ли прилететь еще в декабре на две недели по этой визе ?
  • Друзья, кто нибудь делал возврат билетов в Израиль azal ДО отмены рейса? Слышал, что делают поблажки и возвращают деньги за билеты в этом году.
  • Подскажите с таким вопросом, если мы приехали вместе с женой и ребенком в Израиль на репатриацию , но им нужно будет вернутся по делам в Россию , а я останусь в Израиле , то корзина будет дальше выплачиваться или остановится?
  • Подскажите пожалуйста ,год назад я в Израиле была, но обратного билета не было, поэтому не пустили. В паспорте штамп не поставили, но выдали белую бумажку. Я хочу через приглашение, пустят или нет можете подсказать?
  • Если 2 года назад депортировали с аэропорта Бен Гурион, но в паспорт штамп не поставили, дали какую-то бумажку, то мы можем по приглашению заехать?
  • Репатриировалась в Израиль. Как, где и куда обращаться, чтобы оформить отмену резидентства (вроде, так?) спустя почти полгода после получения гражданства и последующего выезда из Израиля? Пока непонятно, когда вернусь.
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Фетхие 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199030 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в какой страховой лучше сделать медстраховку для процедуры Ступро? И где лучше: в Израиле или в России? Позвонили в страховую компанию предложили 1000 дек в месяц.
Выбрали Джубгу, её окраину там где автокемпинг и платный пляж, по отзывам в инете. Ребят, может кто был там? Мнения противоречивые, трое детей, боюсь экспериментировать, нам главное не заболеть.
Какую страховку можно сделать в России, чтобы работала в Израиле?
Кто заказывал с алиэкспресса в Батуми , как там с доставкой?
Подскажите где можно договор с телефона распечатать в Батуми?
Никто не сталкивался с проблемами роуминга зарубежных sim-карт? Внезапно, симка перестала подключаться к сетям, хотя оператор утверждает, что все окей с их стороны. Симка Грузии, magti, ежели что.
Hotel Loyalty Programs: Benefits for Guests and How to Use Them
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alina M.
Alina M.
Ирландия
я была в шоке от парикмахерской. В Ирландии вообще не стерилизуют ножницы, расчёски. Маникюр когда пошла делать, заметила что девушка достала со стола инструменты и просто положила их ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Турция
У меня именная ziraat bank. Точно работает во всем транспорте ...
3 года назад1 комментарий1
Елена Гришаева
Елена Гришаева
На планетах, у которых отсутствует атмосфера, совсем нет живых организмов. Толстый слой воздуха сохраняет на Земле тепло. Днём воздух защищает планету от перегревания, а ночью — от переохлаждения ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я люблю автралийское в Wine Connection ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё