1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто летел Uzbekistan airways из Ташкента в Сеул, скажите пожалуйста, в эконом классе раскладываются сидения? Перелет ночной да еще и после суточной пересадки хотелось бы поспать.
Вика
Вика
  • Скопировать ссылку

Кто летел Uzbekistan airways из Ташкента в Сеул, скажите пожалуйста, в эконом классе раскладываются сидения? Перелет ночной да еще и после суточной пересадки хотелось бы поспать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
FC
FC2 года назад
  • Скопировать ссылку

Некоторые сиденья даже не просто раскидываются, но и не складываются обратно) А как раз на таком ужасном кресле летел) В целом нормально. Кормят отлично, есть даже какие-то фильмы на просмотр. Настоятельно советую не включать карту маршрута - медиа монитор может зависнуть к чëртовтой матери, в итоге до конца полëта Вы будете наблюдать белый или чëрный экран. Если, конечно, экипаж не соизволит перезагрузить систему. У нас один раз перезагружали. Ещё из неудобств: могут быть раздолбаны гнëзда зарядки USB и гнëзда для наушников. У нас на три места работал только один USB. Плюс кресла откидываются вместе с мониторами, а не остаются в вертикальном положении (как было у Korean Air, к примеру), отчего, если кто-то впереди откинул кресло, смотреть на экран становится неудобно. Ещё не дают сразу пледы и подушки. Надо просить бортпроводников (у Korean Air сразу давали). Вот если вкратце. А так, всё в целом нормально у узбеков. Наливают бесплатно))

0
Комментировать
Комментарии2
Tanya
Tanya
953 дн.
  • Скопировать ссылку
Кстати а в Сеул же один ночной рейс? Там свет вырубают? Хочу поспать.
Ответить
FC
FC
953 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tanya: Два. Первый Korean Air или Asiana Airlines (обычно по очереди через день), второй - Uzbekistan Airways (обычно каждый день). Раньше сначала летели Korean Air или Asiana, а узбеки следом через пару часов. Сейчас примерно в одно время вылетают. В Korean Air свет вырубали. Там вообще всё максимально комфортно было. Включали уже когда начинало светать, примерно за час до посадки. В Uzbekistan Airways не в курсе, так как обратно летели днëм. Но думаю, что они людей не мучают и тоже вырубают)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, может кто-то уже перевозил в самолете коньки? хочу с казахстана забрать свои коньки, боюсь что отбери на таможне, можно ли вообще в багаже перевозить или нет?
  • 22 февраля прилетаем в Сеул. Подскажите как там по погоде? Низ понятно с ним, а вот что надевать сверху - загадка. Осенняя куртка или кожанка с худи сойдут?
  • Ребят всем привет , вопрос , мы купили билеты до сеула , с пересадкой в Пекине , по поводу багажа , его надо будет встретить после первого полета и закинуть самим в второй или багаж курсирует между самолетами сам ?
  • Лечу в Сеул с пересадкой в Пекине. В аэропорту Пекина есть камеры хранения?
  • Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, долетела до Сеула, но меня не пропустили, сижу в комнате ожидания, мне сказали покупать билет, но 2 авиакомпаниями только можно, но потом он написал и сказал что они купят билет на завтра в куало лумпур(
  • Прилетаю в Дасин на S7, вылетаю в Сеул на China Eastern, значит будет перерегистрация и снова сдавать багаж?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Хургада с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
где в Батуми много магнолии цветет?
Кто проходил через процесс легализации по Ступро в Израиле, подскажите, можно ли получать деньги от битуах люмии на несовершеннолетних детей? До какого возраста они идут и сколько там денег?
Если человек из РФ зареган в Кыргызстане и там его данные, инициалы, инн И что бы заказать товар допустим мне на мой адрес. Не достаточно адреса выбрать? Надо ещё и инициалы менять на того кому товар придёт?
Посылки с Алиэкспресс на бали облагаются пошлиной?
Подскажите граница Кыргызстана с Узбекистаном в Учкургане работает?
Сколько стоит трансфер из Тбилиси во Владикавказ?
Туры Гёйнюк Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
На месяц вперед ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Grab такси ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Чем менее туристический регион тем быстрее вы получите. Краби, кстати, хороший вариант. Если летите в Бангкок, то в соседнем от Бангкока городе можете подать, но не в Паттайе ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё