1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а кто-нибудь отправлял посылки из Израиля в Россию? За сколько времени доходили? Интересует обычная почта. И сколько примерно вам это стоило?
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а кто-нибудь отправлял посылки из Израиля в Россию? За сколько времени доходили? Интересует обычная почта. И сколько примерно вам это стоило?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лиза
Лиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! Я в 2019 году почтой России отправляла посылки. Заплатила за обе 6000 рублей ( взяла ускоренную). Меня уверяли на почте, что там получат эти посылки и ничего платить не надо будет. Но в Израиле на почте тоже потребовали оплату за получение( около 12 тысяч рублей) в итоге эти посылки с вещами вышли золотыми. Мне потом уже сказали, что ни в коем случае нельзя брать ускоренные. В итоге больше ничего отправлять не буду.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
ilya
ilya2 года назад
  • Скопировать ссылку

~5 кг = 250 шек, месяц.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Не успели с мужем забрать карты из отделения израильского банка. Как-то можно их другому человеку забрать может по доверенности? Или попросить банк их на почту отправить?
  • Не подскажет ли кто либо по такому вопросу. У меня заканчивается дебетовая карта Дисконт банк. Где и как в Израиле получают новые?
  • Кто-нибудь переводил деньги из Израиля в Израиль с помощью почтового банка, с пкидой на почте, внося налом? апоалим не осилила, в отделение не попала и не поняла, как записаться, будем менять банк.
  • Я репатриант в Израиле. Пришла СМС с треком письма, письмо, судя по всему, от Битуах Леуми. Получить его на почте его сейчас возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что там может быть? Подтверждение снятия с резидентства?
  • Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, есть в Хайфе какие-нибудь организации, которые бы помогли заполнить анкету на иврите бесплатно или за небольшую плату?
  • Подскажите, есть ли в Израиле курьерские службы, где можно найти человека доставить посылку внутри Израиля быстро? Очень нужно привезти документ из Ашкелона в Бат Ям сегодня. Я уже отчаялась .
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Тургояк на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, продается ли в израильских аптеках ношпы, спазмалгон или аналоги?
Можно ли на Мале расплачиваться картой Казахстана?
Есть ли в Каше местечко со вкусной европейской кухней?
А кто может подсказать по поводу тур. налогов и сборов на мальдивах? Если бронить не через турфирму, как их оплачивать, кому, где?
Подскажите по справке о доходах для продления постоянного ВНЖ Латвии?
Подскажите, есть ли какие-то сайты поиска жилья в аренду помесячно в Турции? Кроме арнб и букинг.
Туры Светлогорск на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Karina Morozova
Karina Morozova
Германия
Конечно, смело переводите через Profee , это европейский сервис денежных переводов. Насколько мне известно, у них перевод без комиссии в Россию и Украину, а еще и по хорошему курсу ...
3 года назад0 комментариев2
Diman Nazarov
Diman Nazarov
Тбилиси
Адреса с официального сайта) ...
2 года назад0 комментариев1
angel tumo
angel tumo
Армения
В Ереване есть очень хорошая русская баня Небесный Особняк Мне там очень понравилось sky-mansion ...
2 года назад0 комментариев0
Dmitry Sorokin
Dmitry Sorokin
Ирландия
Ирландское рагу по рецепту Джерома Клапки Джерома ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё