Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хочу поехать на пляж Хадабы, но что-то не понимаю на какой, пишут что есть несколько Эль Фанар, в одном месте пишут что за 6 таксо дают полотенце и воду, в другом мол ничего давно не дают.
- Подскажите. 1.где в Хургаде можно взять авто в аренду? Чтоб цена адекватная и без обмана. 2. Где лучше взять сим карту и какого сотового оператора?
- Ребята привет, что кроме убера есть в Хургаде? Индрайв не могу сделать только Россию показывает, какое еще такси можно вызывать?
- Подскажите пожалуйста в отеле или крупных местах где принимают оплату картой в Шарме , можно ли какими то русскими расплачиваться ? И можно ли в банкоматах какими то картами снимать
- Подскажите, в Хургаде, в Сома Бэй или окрестностях где-то можно будет купить аквашузы и прочие купальные вещицы? Едем в Amwaj Beach Club Abu Soma, а он удалён от цивилизации, насколько я понял.
- Подскажите, пжлст, кто знает, гражданство РФ, Из шарма лечу в Каир, на этом отрезке тоже такие же досмотры, про которые все пишут, когда вылет в Москву? Или это только для прямых в Россию? А тут как при обычных внутренних перелетах?