Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как мне лечение получить в Австрии, страховка есть ögk, говорят, нужен хаусарцт, но там система странная, пока непонятно
- А неизвестно, что с получением визы Австрии? сначала подавался на нее, но консульство не выдало в ноябре слоты на запись, пришлось испанскую оформить. такое и дальше возможно?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли прилагать диплом с апостилем для подачи на внж в Австрии? Или достаточно приглашение из вуза и языковой сертификат?
- Мне поставят визу D Австрии в паспорт, если у меня будет туристическая действующая? Или нужно 2 паспорта?
- Продление внж 22.01. Внж до 03.02 Вылететь из Австрии хочу 29.01, насколько это возможно?Получится ли сделать визу за неделю и вылететь по внж,а вернуться потом по визе?
- Буду учиться в Австрии. кто-нибудь знает как оплатить ÖH Beitrag в Венском Медицинском университете?