Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Венгрию. выписки по остатку и движению средств сгенерированные в приложении сбера подойдут? Или нужно в отделении банка брать с печатью?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько времени можно подать документы на визу в Венгрию. И возможно ли билеты взять в Венгрию, а обратно из другой страны. Дают ли визы только на срок брони отеля, или подольше?
- Сколько стоить билет для всех общественных транспортов на 24 часа в Будапеште?
- Подскажите можно ли получить визу в Венгрию при условии что заезжать мы будем через Венгрию, а вылетать обратно через Хорватию? Был ли у кого-нибудь такой опыт?.
- А можно онлайн где-то купить поезда внутри Венгрии (Будапешт - Дебрецен, например)? В трип ком не дает. Карта иностранная у меня есть если что.
- Подскажите, плз, как удобно доехать Будапешт- Сплит? Не вижу ни ryanair, ни ночного поезда Адриа. они сезонные? посоветуйте)