Похожие вопросы
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Подскажите пожалуйста, график работы Российского посольства в Ташкенте, кто-нибудь знает? Надо загранник поменять, не знаю с чего начать. Даже где вход сейчас в посольство не знаю сто лет там не была.
- Подскажите, что посмотреть за два дня в Самарканде. Приезжаем утром - обратно следующим вечером. Регистан понятно, говорят лучше вечером туда. А вот два утра у нас там будет?
- У кого были проблемы перевода с капитал банка карты на узум карту . Уже неделю не приходят деньги и говорят что проблема на рассмотрение. Когда это вообще решиться?
- Нужен ли загран паспорт для ребенка 7 месяцев если вписан в паспорт. едем в Узб
- Знаю, что в Узбекистан нужно брать карту Россельхозбанк Юнион пей. А если, к примеру, зарплата пришла на сбер, а я уже в Узбекистане. Никак не перевести на рсхб ее? Сбер вообще не работает?