Похожие вопросы
- Как с погодой в Паттайе во второй половине декабря? по вечерам нет сильной жары?
- Завтра с библиками вылетаю в Бангкок. Кто-нибудь в курсе они сейчас раздают бесплатные туристические симки или лучше сразу в аэропорту купить. Или в семёрочке?
- Подскажите пожалуйста, есть возможность где нибудь купить физическую симку за 49 бат, как это было раньше? На Пхукете.
- Подскажите, а если есть международные права категории «Б», будет ли штраф если остановят на байке на Пхукете?
- Подскажите по Есим на Пхукете? Планируется поездка дней на 13-15, если брать на трипе , то через десять дней нужно будет еще раз купить ее ? Или есть какие-то более долговечные варианты ?
- Хочу впервые приехать в Хуа хин, прилетаю в Бангкок, как лучше добраться по опыту, где лучше искать жильё? У меня всего пять дней


