1. Главная
  2. Таиланд
  3. Ко-Панган
  4. Вопросы и ответы
  5. Пытаемся связаться уже с четвёртым отелем SHA+, который предоставляет ПЦР тест на 5 день прибывания. Полный игнор никто не отвечает Может у кого-то такой же опыт.
Guzza
Guzza
  • Скопировать ссылку

Пытаемся связаться уже с четвёртым отелем SHA+, который предоставляет ПЦР тест на 5 день прибывания. Полный игнор никто не отвечает Может у кого-то такой же опыт.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Yulia
Yulia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне тоже не отвечали. Нашла кто согласился сгонять туда, только тогда сдвинулось с мертвой точки.

0
Комментировать
Комментарии3
Guzza
Guzza
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно)) знать бы куда гонять. Спасибо.
Ответить
Yulia
Yulia
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
@Guzza: Я выбрала отель и оплатила. Нужно было от них бумажки на оплату теста и трансфера. Они 5 дней не отвечали. Попробуйте выбрать один какой-то отель и договориться с кем-то кто поедет. Не знаю что ещё можно в вашем случае посоветовать.
Ответить
Guzza
Guzza
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Vova
Vova3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам быстро все организовали и отвечали на все сообщения. Varivana Resort Koh Phangan +66 66 095 3887 https: //goo. gl/maps/dMfNfmCF1dbZSP596.

0
Комментировать
Комментарии1
Guzza
Guzza
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Карина
Карина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы въезжали как sandbox и оба теста нам бронировал первый отель. Может и для test and go это пройдёт. Узнайте у первого отеля, может ли он вам забронировать второй тест. И уже все брони отравляете во второй отель и они вам делают сертификат.

0
Комментировать
Комментарии1
Guzza
Guzza
1368 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста из опыта, какой самый лучший район для остановки в Тае, в Бангкоке , если в наличии только один день (между самолетами зазор в день). Район где можно оперативно посмотреть самое важное. За ранее благодарю.
  • Доброй ночи. Не подскажете, в какой госпиталь в Таиланде можно поехать, если у нас страховка от т банка? В поддержке не отвечают.
  • Нужен в Паттайе бюджетный отель в центре ,в пешей доступности от Централ фестиваль. Пожалуйста подскажите хорошие отели по соотношению-цена качество.
  • Я из Беларуси. Хотела спросить: лечу в Таиланд 11 апреля по электронной визе (60 дней + 30 дней продление на месте). Что запрашивают в аэропорту помимо визы, обратных билетов и паспорта? Нужны ли с собой наличные, или их не спрашивают?
  • FantaSee на Камале как работает? В Гугле пишут только вт,пт,сб. А на других ресурсах что каждый день кроме четверга. В какие дни работает сие мероприятие? Может кто-то может помочь?
  • Подскажите где в Бангкоке купить комнатные растения кроме рынка, может какие-то магазины есть?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187982 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли въехать в турцию на автобусе с просроченным ВНЖ?
Подскажите пожалуйста. Если выезжать с Турции в Россию ( есть вакцина ), все равно нужно делать пцр перед вылетом ?
Есть билеты сразу на паром до суратани и микроавтобус до Пхукета ?
Подскажите, кто-нибудь знает магазин в анталье с лечебными травами (не туристические настойки, и именно травы)?
Посоветуйте пожалуйста хорошее караоке с приятными ценами, желательно в районе Муратпаша или как он произносится?
Нужен автобус до Измир-Анталия, если есть Измир-Алания вообще супер) Подскажите где можно найти инфу, ссылки телефоны адреса)) в общем все что знаете)
Tunisia: Mediterranean Beaches and Carthage Ruins
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Koshelev
Timur Koshelev
Сыктывкар
Если вас интересует прям реально бюджетный вариант, езжайте в Северную Осетию! Дикие, и не тронутые цивилизацией горы, высоченные водопады, скалистые ущелья, и горячие источники возле ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Ну это такой вопрос ... "Лучшие" ... смотря что для вас лучшие. Есть общедоступные, есть закрытые ... На Патонге мне очень нравился ресторан на горе из-за вида Sunset Bay View Phuket ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Вы же в Турции))) выходите на улицу, одевайте очки и кайфуйте от бесплатного витамина Д)))) ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Когда есть транспорт, любой район хорош по своему. Отталкивайтесь от того, что сами хотите получить от острова ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё