Похожие вопросы
- Подскажите, может у кого-то был опыт. Если уже в Австрии при подаче документов на получение карточки студенческого ВНЖ у меня жилье снято на airbnb на 2,5 месяца, Meldezettel также будет от хозяина, с этим можно будет податься?
- Хочу поступить в Австрию в университет, что делать если не успел сдать экзамен на знание языка С1, а бешайд заканчивается? Есть ли легальный способ остаться в ЕС?
- Хочу получать в Австрии образование. Подскажите, в каком банке в России и как лучше открывать счёт, чтобы потом при подаче документов все было хорошо?
- Кто нибудь знает в каком Fahrschule можно сдать теорию и практику на русском ? Есть ли вообще такая возможность?
- Планирую получать образование в Австрии. Подскажите, на стипуху можно подаваться уже после pre-enrollment в мае-июне?
- То есть так или иначе оформляется внж Австрии при поступлении? Там же вроде система такая что подаешься на поступление в вуз и если уровня недостаточно перенаправляют на яз курсы?