Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если есть карта мед.страховки (Вена) как нужно записываться к терапевту? В любую поликлинику ли или по месту жительства? По-немецки не говорю, на английском примут ли?
- В начале марта собираюсь на концерт в raiffeisen halle im gasometer в Австрию и нужен будет гардероб. Наткнулась на информацию, что в Европе гардероб платный и берут только наличку. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
- Можно ли в Австрии купить машину и оформить ее на человека без вод удостоверения?
- Может кто-нибудь подсказать какие документы на туристическую визу Австрии нужны? Или вовсе нельзя по туристической въезжать?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли с Испанским шенгеном залететь в Европу через Австрию. Кто-либо практиковал такое? Как вообще на границе в Австрии к русскому гражданству относятся?
- Возможно ли поступить в Австрию в WU Wien на программу на немецком языке, если балл диплома 4.43?