1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. привезли мне сим карту в РФ узмобайл , решила активировать в узбекистане а оказалось роуминг нужно подключить, как теперь его подключить.
Ника
Ника
  • Скопировать ссылку

привезли мне сим карту в РФ узмобайл , решила активировать в узбекистане а оказалось роуминг нужно подключить, как теперь его подключить.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Виктор
Виктор2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы выставите уз сим-карту в телефон который был куплен в РФ то телефон заблокируют на территории Узбекистана после 30 дней так как в Узбекистане действует бессмысленная система регистрации телефона imei за которую вы заплатите вроде бы 50000 сумов.

0
Комментировать
Комментарии4
Ника
Ника
968 дн.
  • Скопировать ссылку
Бред какой то придумали , меня волнует другое , мне сим с Узбекистана привезли , хочу её тут подключить а мне даёт роумнг просит подключить, связывались с оператором узмобайл паспортные данные просят кто покупал , а тот кто купил не даёт свои узб данные серию номер паспорта, и как быть , выкинуть что ли сим карту.
Ответить
Nikita
Nikita
968 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ника: Не нужно было узмобайл оформлять. вы никак эту проблему не решите, только с владельцем сим-карты.
Ответить
Виктор
Виктор
968 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ника: В Узбекистане законы такие если вы симку оформляли не на себя вы нечего без владельца не сможете сделать так как без паспорта того кто подключал.
Ответить
Ника
Ника
968 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikita: Да я теперь поняла, у меня тут в РФ уже лет 7 работает билайн прекрасно без всяких заморочек.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз лечу в Узбекистан. Там мой номер МТС будет работать? Мне именно моя российская сим карта там нужна для подключения к рабочему ноутбуку.
  • Подскажите: я оформлял сим карту в офисе билайна, тариф Стандарт, но совсем забыл уточнить у сотрудника, включен ли в Узбекистане роуминг, будут ли приходить мне смс в России.
  • Хотел спросить , что делать в данной ситуации. Был номер билайн два года , выезжал в Россию на лето и на зиму всё было ок. вернулся в Узбекистан, симку не видит айфон и пишет нет сети. Хотя в приложении билайна всё хорошо и тариф оплачен.
  • Подскажите. Хочу сменить телефон. Сам сейчас в РФ. Симка Узбекистана биллайн. Когда прилетало в Узбекистан регистрировал imei.
  • Подскажите пожалуйста по сим карте, чтобы получить карту капиталбанка нужна постоянная сим, а потом при возврате в РФ как она работать будет, надо ли ее пополнять, в офисе банка сказали при выезде из Узбекистана нужно включить роуминг.
  • Подскажите, сим карту заблокировали, не могу войти в банк, уже далеко не в Узбекистане. Можно как-то ее перевыпустить онлайн на eSim? Оператор Ucell.
Интересное
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Бодрум дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187415 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что выгоднее обменять тенге на сумы на территории Казахстана или везти в долларах и в Ташкенте обменять? Кто подскажет.
Что делать когда теряешь миграционную карту?
Подскажите пригороды Барселоны максимум в часе езды, где комфортно жить с детьми (и не очень сложно снять жилье).
Подскажите, кто получал Шенген через BLS, консульство смотрит на количество транзакций в справке о движении средств по карте с которой я подаюсь?
Скажите, пожалуйста, выгодно ли менять доллары на сумы в аэропорту Ташкента? Или лучше в городе?
Подскажите, на территории Испании работает приложение Сбер? Можно с Испании совершать онлайн платежи по России?
Туры Калининградская область на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Отключение электричества. Чтобы снова подключиться, тоже надо будет платить ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Эстония
меня на днях продержали два часа на финской границе, ссылаясь на то, что в IDкарте мелким шрифтом написано «нельзя путешествовать», предъявила иностранный паспорт РФ, водительское удостоверение ...
2 года назад0 комментариев1
Ilya Nenashev
Ilya Nenashev
Гоа
Я с ноута через вайфай в гостевом дому и собеседник с мобильного, в котором купленная несколько часов назад симка airtel, переписываться сейчас вот можем, а видео и голосовые звонки ...
2 года назад0 комментариев0
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
Посмотрите в магазине Carfat. Метка на карте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё