Похожие вопросы
- Собираемся в январе в Нячанг, с 4 по 23, хорошая ли будет погода в этот период? И как там обстоят дела с оплатой безналом, можно ли взять с собой карту? Не хочу везти наличку или менять ее там
- Подскажите кто летал Иркутск- Фукуок. Как перелет, задержки по вылету, самолет т.д. И кто был в отеле Sea Star лонг бич, как отель, завтраки, территория,пляж.
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Кто-нибудь летал по маршруту Владивосток-Пекин-Ханой? Нужно в Пекине проходить таможню? Заполнять какие-то документы? Получать багаж и проходить регистрацию Пекин-Ханой?
- Нужен совет по отелю на февраль, едем на Фукуок с двумя инфантами, первая линия с хорошим пляжем, тишина и не далеко до цивилизации.Куда обратить свой взор?
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить Нячанг, смотрю туры у туроператора, перелет написан: Moscow Ho Chi Minh ( Regular, without transfer).