Похожие вопросы
- Нашел инфу про проездной по карте nol, кто в курсе можно ли купить эту карту и сразу пополнить ее, находясь в Шардже на автовокзале Al Jubail?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в Дубае бесплатно на НГ посмотреть на Бурдж-Халифа невозможно. А какие есть варианты посмотреть шоу по более менее приемлемым ценам?
- Подскажите, пожалуйста, а рубли можно обменять в Рас -эль-Хайме?
- Подскажите, есть ли в Дубае очереди и проблемы прокатиться на Колесе обозрения? Там билеты лучше купить на месте, или через сайт?
- Запланировал поездку в дубай с семьей в марте, подскажите, что лучше всего посетить топ 3 в дубае? Я так понимаю музей будущего и бурж халифа смотровая точно нужно, подскажите, где дешевле билеты приобрести туда?
- Подскажите пожалуйста, закрыли 4 парка с детьми. Были на пляже в первый день. Последний день вылета, чем можно еще заняться в Абу Даби, вылет ночью так что еще целый день.