Похожие вопросы
- С ребенком собираюсь лететь во Вьетнам на Фукуок. Подскажите, доллары любые там принимают на обмен или лучше новые после 2006-2007 года?
- Где можно морепродукты поесть на рынке нячанга, сетами. Подскажите пожалуйста,на каком рынке можно поесть? А так же купить орехи,сувениры и сухофрукты по оптовым ценам
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до мраморных гор и нормально ли будет туда одной поехать? Какая стоимость билетов? Вроде читала в чате, что там два разных входа….Спасибо
- Можно ли китайские юани во вьетнаме поменять на донги или лучше с долларом ехать из России? Юани сейчас проще в России купить чем новые доллары.Заоанее спасибо.
- Народ подскажите,покупаю билет пересадка в Сямынь,на авиасейлс пишут,что нужна виза,где ее можно оформить?
- Подскажите, пожалуйста, какой район выбрать для развлечения + море во Вьетнаме,а какой для тихого отдыха с морем. И что бы тёплые были. Пожалуйста!Спасибо.