Похожие вопросы
- Планирую долгосрочный отдых в Таиланде. После того как приехал, после 2 месяцев надо ехать в Камбоджу или нет?
- Собираемся через недельку примерно в Тайланд, выбираем между Паттайей и Пхукетом. Как с пляжами в Паттайе, есть достойные, красивый песочек и чистенькая вода?
- Собираемся вылетать на Пхукет, подскажите пожалуйста, как дела с сотовой связью? Или лучше купить там сим карту?
- Подскажите пожалуйста хорошие ночные клубы с красивой локацией , не в Патонге. Желательно с русскоязычными посетителями)
- Посоветуйте, плиз, отель с красивой местностью и пляжем, не в Чавенг. Может быть дом или бунгало, желательно с бассейном. Дней на 10.
- Посоветуйте хорошие отели рядом с люмпини парком, ну или в целом можете посоветовать в каком районе/ отеле лучше остановится? в Бангкоке будем впервые на 2-3 дня