Похожие вопросы
- Кто может подсказать по поводу бордер рана ребенка сыну 2,5 года, можно ли ему не делать бордер, не возникнет ли проблем потом на границе Таиланда?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь из Москвы в Бангкок, спрашивают ли наличие страховки?
- Подскажите, читал что в аквапарк Cartoon билеты можно купить через Лазаду? Объясните, пожалуйста, есть версия этого сайта на англе? Чет сижу, а только тайские буквы.
- Девушки, подскажите, пожалуйста проверенный салон в Бангкоке, где делают лазерное удаление волос. Возможно есть снгшные салоны?
- Может кто подскажет, блокирнули карту Бангкок банка, так как туристическая виза. Может есть другой банк, где не так принципиально какая виза, карту получали при покупке квартиры.
- Подскажите пожалуйста, в такси grab на Хуа Хин, если ехать как такси, оплата наличными? Или нужна будет какая-то карта?


