Похожие вопросы
- Прибываем в Албанию, в аэропорт в 12 ночи. Будут ли обменники там в такое время работать или берут таксисты евро? Сколько примерно стоит такси из Тираны в Дуррес?
- Подскажите есть ли в Албании вечерние автобусы из Гирокастры в Саранду? Последний в 9:00 утра только нашла.
- Подскажите, пожалуйста, если беларусу лететь из Польши в Албанию с польской национальной визой будут ли вопросы при посадке в самолёт?
- Подскажите, есть ли регулярный автобус из Тираны в Дуррес? Подскажите, какое-то приложение по транспорту Албании?
- Как выглядит ситуация на пляжах в Албании, в районе Саранда-Ксамиль? Открыты ли они? В плане есть ли лежаки, бары?
- Планирую бюджетный отпуск на море в Албании в следующем июне , подскажите аэропорты куда лететь и гостиницы чтоб прилично у пляжа и на за все деньги мира?