Похожие вопросы
- Нужно ли сразу документы на визу во Вьетнам подавать, чтобы на 3 месяца остаться или уже когда во вьетнаме буду находится это можно сделать? Второй момент, есть ли обменники крипты на наличку в городах?
- Гражданин РФ, прилетел на Фукуок из Бангкока, поставили штамп в паспорте на 45 дней. Подскажите, как понять, могу ли я сделать виза-ран через паром в На Тьен и получить право ещё на 45 дней во Вьетнаме?
- Подскажите, во Вьетнам нужно делать визу если едешь туда на 23 дня?
- Есть ли у кого-то опыт визарана с Фукуока в Камбоджу на арендованном байке? Возможно ли это или на границе попросят документы на байк?
- Кто нибудь выезжал из Фукуока в Куала-Лумпур или Камбоджу? Подскажите пожалуйста, по прилету во Вьетнам второй раз так же заезжаете по безвизу? Или нужна будет мультивиза обязательно?
- Подскажите сколько лучше взять минимальную пересадку в Бангкоке чтобы успеть на рейс на Фукок? так как получать багаж и снова региться