Похожие вопросы
- Объясните, если на неделю хочу в Южную Корею как туристка, мне виза ни к чему? Кета только?
- Если лечу в Южную Корею к дочери в гости (у нее виза f1), в Кете указываю её адрес и цель :тур\визит, её домашний адрес, надо ли готовить план путешествия ?
- Подскажите по КЕТЕ в Южную Корею, если мы прилетаем в Сеул, живём там неделю, потом переезжаем в Пусан, там живём 4 дня и уже из Пусана сразу в Аэропорт Сеула и домой. Как указывать проживание в КЕТЕ? там только одно поле с адресом проживания
- Где посоветуете купить удобно билеты в Южную Корею туда-обратно?
- Подскажите пожалуйста, если прилет в Корею на 5-6 дней и потом билет на филиппины и обратно в РФ, так можно? С миграцией службы проблем не будет? Ранее уже 3 поездки в корею было
- Получили кету по старому паспорту, но есть второй загран у нас, по которому мы решили съездить в Турцию, за 10 дней до Южной Кореи, нужно ли в Кете исправить, что последний визит в другую страну был в Турцию, если в старом не будет штампа?