Похожие вопросы
- Подскажите, заселился в Hotel, заехал в 7 вечера. Но понять не могу, до какого времени я могу находиться в Отеле. до 7 вечера дня, или мне раньше выехать надо? через специальный аппарат оплачивал, но время выезда бы знать.
- Подскажите, если до декабря жила в корее по визе d4, как скоро могу въехать по к-ета? есть ли ограничение в полгода или можно когда угодно въехать?
- Лечу в Южную Корею. Если билеты Эйр Чайна куплены не через их сайт, а на агрегаторе - можно как то выбрать и докупить места? Кто то с этим сталкивался?
- Подскажите, кто сталкивался, в к-ета в Южную Корею отказали, подала на визу, прикладывала бронь отеля.
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Корею, на неделю, для тур плана достаточно и хорошо ли по 3 локации на день или лучше, чтобы больше было, если спросят на контроле?
- Подскажите, пожалуйста, как оформить учебную визу в Южную Корею? не совсем понимаю порядок действий: сначала нужно купить платные курсы в универе Сеула, чтобы меня, как студента, одобрили?