Похожие вопросы
- Можно узнать правда что после 3 дня в Баку нужно проходить регистрацию какую то? Даже если приехал на пару недель
- Подскажите пожалуйста сколько в Баку стоит такси из аэропорта до гостиницы Austin ? Лучше через приложение типо Болт заказывать?
- Подскажите, пжл, если я приеду в Баку на 10 дней и куплю местную симку, нужно ли регистрировать телефон?
- Если после приезда в Азербайджан не буду пользоваться сим картой местной, а только вай фаем, то все равно заблокируют телефон?
- Подскажите, кто оформлял растаможку на айфон 16 (обычный, не про), он укладывается в 800$ или нужно будет пошлину платить?
- Подскажите, правильно ли понял: если планирую пользоваться есим в Баку, то временный ввоз на телефон оформлять не нужно? А если есим буду брать в Баку у местного оператора?