Похожие вопросы
- Посоветуйте, плиз, резорты на Мальдивах со своим живым рифом. На Vilamendhoo были. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, лекарства (аптечку на всякий случай) в багаже можно везти на Мальдивы? Проверяют вообще какие везешь или нет? И что стоит брать с собой? Заранее благодарю!
- Имеет ли смысл лететь на Фуладу в июне или очень много дождей? Какой был прошлый июнь? Спасибо!
- Скажите пожалуйста, каким транспортом можно добраться из аэропорта в Мале до острова Тодду?? И сколько стоит услуга??? Заранее спасибо!
- Впервые едем отдыхать в Joy. Вопрос про экскурсии. Хотелось бы заранее определиться. Скажите, пожалуйста, какие экскурсии возможно купить в самом отеле или возможно не в отеле купить? Спасибо
- Я не нашел трансфер до Фуладу . Знаю что добираться очень долго, хотим забронировать там гест, но пока не разобрались как туда доплыть. Интересует спидбот сколько стоит и где его можно забронить. Заранее спасибо