Похожие вопросы
- По Чэнду. Мне китаец на регистрации по-русски сказал, что нужна бронь отеля чтобы выйти в город погулять. Пересадка 21 час. Обязательно ли или обман?
- Подскажите, есть возможность как то зарегистрироваться на рейс азур эйр с Паттайи?…. Если у тур агента не купили заранее места ???! Или все уже ???!!!
- Подскажите, через кого можно найти отель на один день сразу чтобы было море на Самете? А то Букинг просит карту и не местную
- Подскажите, реально в аэропорт на Пхукете заказать Болт/Граб, чтобы доехать до гостиницы? Слышал, что местные не пускают официальные сервисы такси в аэропорт.
- Можно ли сдать / обменять билеты на автобус Паттайя - Бангкок, аэропорт?
- Подскажите, кто знает, в Паттайе на трип ком если бронируешь билет в Рамаяну - нужно приехать в кассу заранее его выкупить или можно это сделать по приезду в парк?